JR伊東線 始発:宇都宮
普通 伊東行き
伊豆多賀:2023年6月6日(火) 18:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:16発 | 宇都宮 | 7番線 | - |
14:22着 14:22発 |
雀宮 | - |
14:27着 14:28発 |
石橋(栃木) | - |
14:32着 14:32発 |
自治医大 | - |
14:35着 14:36発 |
小金井 | - |
14:42着 14:43発 |
小山 | - |
14:49着 14:50発 |
間々田 | - |
14:53着 14:54発 |
野木 | - |
14:59着 15:04発 |
古河 | - |
15:10着 15:11発 |
栗橋 | - |
15:15着 15:15発 |
東鷲宮 | - |
15:18着 15:18発 |
久喜 | - |
15:21着 15:22発 |
新白岡 | - |
15:24着 15:25発 |
白岡 | - |
15:28着 15:29発 |
蓮田 | - |
15:32着 15:33発 |
東大宮 | - |
15:35着 15:35発 |
土呂 | - |
15:39着 15:43発 |
大宮(埼玉) | - |
15:46着 15:47発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
15:50着 15:51発 |
浦和 | 3番線 | - |
15:59着 15:59発 |
赤羽 | 3番線 | - |
16:04着 16:04発 |
尾久 | 1番線 | - |
16:10着 16:12発 |
上野 | 7番線 | - |
16:17着 16:18発 |
東京 | 10番線 | - |
16:21着 16:21発 |
新橋 | 1番線 | - |
16:26着 16:26発 |
品川 | 12番線 | - |
16:35着 16:35発 |
川崎 | 1番線 | - |
16:43着 16:44発 |
横浜 | 6番線 | - |
16:53着 16:54発 |
戸塚 | 3番線 | - |
16:58着 16:59発 |
大船 | - |
17:03着 17:04発 |
藤沢 | 4番線 | - |
17:07着 17:07発 |
辻堂 | - |
17:10着 17:11発 |
茅ケ崎 | - |
17:15着 17:16発 |
平塚 | - |
17:19着 17:20発 |
大磯 | - |
17:24着 17:25発 |
二宮 | - |
17:28着 17:29発 |
国府津 | - |
17:32着 17:33発 |
鴨宮 | - |
17:37着 17:40発 |
小田原 | 3番線 | - |
17:42着 17:42発 |
早川 | - |
17:47着 17:47発 |
根府川 | - |
17:52着 17:52発 |
真鶴 | - |
17:56着 17:56発 |
湯河原 | - |
18:03着 18:04発 |
熱海 | 2番線 | - |
18:06着 18:07発 |
来宮 | - |
18:13着 18:14発 |
伊豆多賀 |
18:19着 18:22発 |
網代 | 5分 |
18:26着 18:27発 |
宇佐美 | 12分 |
18:31着 |
伊東 | 17分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席