JR紀勢本線 始発:熊野市
普通 亀山(三重)行き
一身田:2023年3月25日(土) 08:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:03発 | 熊野市 | - |
05:06着 05:06発 |
大泊 | - |
05:09着 05:10発 |
波田須 | - |
05:13着 05:14発 |
新鹿 | - |
05:18着 05:18発 |
二木島 | - |
05:23着 05:23発 |
賀田 | - |
05:28着 05:28発 |
三木里 | - |
05:33着 05:33発 |
九鬼 | - |
05:40着 05:41発 |
大曽根浦 | - |
05:45着 05:46発 |
尾鷲 | - |
05:53着 05:54発 |
相賀 | - |
05:58着 05:59発 |
船津(JR) | - |
06:06着 06:06発 |
三野瀬 | - |
06:14着 06:17発 |
紀伊長島 | - |
06:28着 06:29発 |
梅ケ谷 | - |
06:32着 06:33発 |
大内山 | - |
06:38着 06:39発 |
伊勢柏崎 | - |
06:44着 06:45発 |
阿曽 | - |
06:49着 06:50発 |
滝原 | - |
06:56着 06:57発 |
三瀬谷 | - |
07:04着 07:05発 |
川添 | - |
07:11着 07:12発 |
栃原 | - |
07:17着 07:18発 |
佐奈 | - |
07:22着 07:24発 |
相可 | - |
07:29着 07:33発 |
多気 | - |
07:38着 07:41発 |
徳和 | - |
07:45着 07:50発 |
松阪 | - |
07:55着 07:55発 |
六軒(三重) | - |
08:01着 08:02発 |
高茶屋 | - |
08:07着 08:11発 |
阿漕 | - |
08:16着 08:26発 |
津 | - |
08:30着 08:37発 |
一身田 |
08:43着 08:44発 |
下庄 | 6分 |
08:51着 |
亀山(三重) | 14分 |