JR東海道本線 始発:名古屋
普通 豊橋行き
熱田:平日ダイヤ 05:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:36着 05:37発 |
熱田 |
05:40着 05:41発 |
笠寺 | 3分 |
05:43着 05:44発 |
大高 | 2番線 | 6分 |
05:46着 05:46発 |
南大高 | 9分 |
05:49着 05:49発 |
共和 | 12分 |
05:52着 05:53発 |
大府 | 15分 |
05:56着 05:56発 |
逢妻 | 19分 |
05:58着 05:59発 |
刈谷 | 21分 |
06:01着 06:02発 |
野田新町 | 24分 |
06:04着 06:04発 |
東刈谷 | 27分 |
06:06着 06:07発 |
三河安城 | 4番線 | 29分 |
06:09着 06:10発 |
安城 | 32分 |
06:13着 06:14発 |
西岡崎 | 36分 |
06:17着 06:18発 |
岡崎 | 40分 |
06:22着 06:22発 |
相見 | 45分 |
06:25着 06:26発 |
幸田 | 48分 |
06:29着 06:29発 |
三ケ根 | 52分 |
06:32着 06:32発 |
三河塩津 | 55分 |
06:35着 06:35発 |
蒲郡 | 58分 |
06:37着 06:38発 |
三河三谷 | 60分 |
06:41着 06:41発 |
三河大塚 | 64分 |
06:44着 06:45発 |
愛知御津 | 67分 |
06:48着 06:48発 |
西小坂井 | 71分 |
06:53着 |
豊橋 | 4番線 | 76分 |