JR紀勢本線 始発:新宮
普通 紀伊田辺行き
朝来:2023年3月25日(土) 18:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:51発 | 新宮 | - |
15:57着 15:57発 |
三輪崎 | - |
15:59着 16:03発 |
紀伊佐野 | - |
16:05着 16:06発 |
宇久井 | - |
16:11着 16:11発 |
那智 | - |
16:13着 16:13発 |
紀伊天満 | - |
16:15着 16:17発 |
紀伊勝浦 | - |
16:20着 16:21発 |
湯川 | - |
16:24着 16:24発 |
太地 | - |
16:26着 16:26発 |
下里 | - |
16:31着 16:32発 |
紀伊浦神 | - |
16:37着 16:37発 |
紀伊田原 | - |
16:45着 16:45発 |
古座 | - |
16:50着 16:51発 |
紀伊姫 | - |
16:54着 16:55発 |
串本 | - |
17:01着 17:02発 |
紀伊有田 | - |
17:04着 17:05発 |
田並 | - |
17:09着 17:10発 |
田子 | - |
17:13着 17:14発 |
和深 | - |
17:20着 17:20発 |
江住 | - |
17:24着 17:24発 |
見老津 | - |
17:33着 17:34発 |
周参見 | - |
17:41着 17:42発 |
紀伊日置 | - |
17:48着 17:52発 |
椿 | - |
17:58着 17:59発 |
紀伊富田 | - |
18:02着 18:03発 |
白浜 | - |
18:08着 18:08発 |
朝来 |
18:12着 18:13発 |
紀伊新庄 | 4分 |
18:16着 |
紀伊田辺 | 8分 |