JR紀勢本線 始発:亀山(三重)
普通 熊野市行き
新鹿:2023年3月30日(木) 23:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:27発 | 亀山(三重) | - |
19:33着 19:34発 |
下庄 | - |
19:40着 19:41発 |
一身田 | - |
19:44着 19:54発 |
津 | - |
19:58着 19:59発 |
阿漕 | - |
20:04着 20:08発 |
高茶屋 | - |
20:13着 20:14発 |
六軒(三重) | - |
20:18着 20:19発 |
松阪 | - |
20:23着 20:24発 |
徳和 | - |
20:29着 20:31発 |
多気 | - |
20:35着 20:36発 |
相可 | - |
20:40着 20:43発 |
佐奈 | - |
20:49着 20:49発 |
栃原 | - |
20:55着 20:56発 |
川添 | - |
21:04着 21:05発 |
三瀬谷 | - |
21:10着 21:11発 |
滝原 | - |
21:17着 21:18発 |
阿曽 | - |
21:24着 21:24発 |
伊勢柏崎 | - |
21:30着 21:31発 |
大内山 | - |
21:34着 21:35発 |
梅ケ谷 | - |
21:45着 22:06発 |
紀伊長島 | - |
22:15着 22:15発 |
三野瀬 | - |
22:24着 22:25発 |
船津(JR) | - |
22:30着 22:31発 |
相賀 | - |
22:39着 22:40発 |
尾鷲 | - |
22:44着 22:45発 |
大曽根浦 | - |
22:51着 22:52発 |
九鬼 | - |
22:58着 22:59発 |
三木里 | - |
23:03着 23:03発 |
賀田 | - |
23:08着 23:08発 |
二木島 | - |
23:13着 23:13発 |
新鹿 |
23:16着 23:17発 |
波田須 | 3分 |
23:20着 23:20発 |
大泊 | 7分 |
23:24着 |
熊野市 | 11分 |