JR伊東線 始発:伊東
普通 品川行き
網代:2024年4月18日(木) 21:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:52着 21:52発 |
網代 |
21:56着 21:57発 |
伊豆多賀 | 4分 |
22:02着 22:02発 |
来宮 | 10分 |
22:06着 22:20発 |
熱海 | 3番線 | 14分 |
22:25着 22:25発 |
湯河原 | 33分 |
22:28着 22:29発 |
真鶴 | 36分 |
22:34着 22:34発 |
根府川 | 42分 |
22:38着 22:39発 |
早川 | 46分 |
22:41着 22:42発 |
小田原 | 6番線 | 49分 |
22:44着 22:45発 |
鴨宮 | 52分 |
22:48着 22:49発 |
国府津 | 56分 |
22:52着 22:52発 |
二宮 | 60分 |
22:57着 22:57発 |
大磯 | 65分 |
23:01着 23:05発 |
平塚 | 69分 |
23:10着 23:11発 |
茅ケ崎 | 78分 |
23:14着 23:14発 |
辻堂 | 82分 |
23:17着 23:18発 |
藤沢 | 3番線 | 85分 |
23:22着 23:22発 |
大船 | 90分 |
23:27着 23:27発 |
戸塚 | 2番線 | 95分 |
23:36着 23:37発 |
横浜 | 7番線 | 104分 |
23:45着 23:45発 |
川崎 | 2番線 | 113分 |
23:55着 |
品川 | 10番線 | 123分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席