JR函館本線 始発:手稲
普通 苫小牧行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:41発 | 手稲 | - |
17:43着 17:43発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
17:46着 17:46発 |
発寒 | 2番線 | - |
17:48着 17:49発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
17:51着 17:51発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
17:54着 17:54発 |
桑園 | - |
17:58着 18:02発 |
札幌(JR) | 9番線 | - |
18:05着 18:05発 |
苗穂 | - |
18:09着 18:09発 |
白石(JR北海道) | - |
18:12着 18:12発 |
平和 | 1番線 | - |
18:15着 18:16発 |
新札幌 | 1番線 | - |
18:19着 18:19発 |
上野幌 | - |
18:26着 18:31発 |
北広島 | - |
18:36着 18:36発 |
島松 | - |
18:38着 18:39発 |
恵み野 | - |
18:41着 18:42発 |
恵庭 | - |
18:44着 18:45発 |
サッポロビール庭園 | - |
18:47着 18:48発 |
長都 | - |
18:51着 18:51発 |
千歳(北海道) | - |
18:54着 18:55発 |
南千歳 | - |
19:03着 19:03発 |
植苗 | - |
19:08着 19:08発 |
沼ノ端 | - |
19:15着 |
苫小牧 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。