JR千歳線 始発:苫小牧
普通 ほしみ行き
沼ノ端:2023年6月5日(月) 17:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:54発 | 苫小牧 | - |
17:00着 17:01発 |
沼ノ端 |
17:05着 17:05発 |
植苗 | 4分 |
17:13着 17:14発 |
南千歳 | 12分 |
17:16着 17:17発 |
千歳(北海道) | 15分 |
17:20着 17:20発 |
長都 | 19分 |
17:23着 17:23発 |
サッポロビール庭園 | 22分 |
17:25着 17:26発 |
恵庭 | 24分 |
17:28着 17:29発 |
恵み野 | 27分 |
17:31着 17:31発 |
島松 | 30分 |
17:36着 17:41発 |
北広島 | 35分 |
17:48着 17:58発 |
上野幌 | 47分 |
18:01着 18:02発 |
新札幌 | 2番線 | 60分 |
18:04着 18:05発 |
平和 | 2番線 | 63分 |
18:08着 18:08発 |
白石(JR北海道) | 67分 |
18:12着 18:13発 |
苗穂 | 71分 |
18:16着 18:19発 |
札幌(JR) | 4番線 | 75分 |
18:22着 18:22発 |
桑園 | 81分 |
18:25着 18:25発 |
琴似(JR) | 1番線 | 84分 |
18:27着 18:27発 |
発寒中央 | 1番線 | 86分 |
18:30着 18:30発 |
発寒 | 1番線 | 89分 |
18:33着 18:33発 |
稲積公園 | 1番線 | 92分 |
18:35着 18:36発 |
手稲 | 94分 |
18:38着 18:39発 |
稲穂 | 1番線 | 97分 |
18:40着 18:41発 |
星置 | 1番線 | 99分 |
18:43着 |
ほしみ | 102分 |