JR北陸新幹線 始発:東京
はくたか 敦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:24発 | 東京 | 22番線 | - |
14:29着 14:30発 |
上野 | 19番線 | - |
14:48着 14:49発 |
大宮(埼玉) | - |
15:12着 15:13発 |
高崎(JR) | 11番線 | - |
15:54着 15:56発 |
長野(JR・しなの) | 12番線 | - |
16:14着 16:15発 |
上越妙高 | - |
16:27着 16:28発 |
糸魚川 | - |
16:42着 16:43発 |
黒部宇奈月温泉 | - |
16:55着 16:56発 |
富山 | 13番線 | - |
17:04着 17:05発 |
新高岡 | - |
17:18着 17:20発 |
金沢 | 13番線 | - |
17:31着 17:32発 |
小松 | - |
17:39着 17:39発 |
加賀温泉 | - |
17:47着 17:48発 |
芦原温泉 | - |
17:55着 17:56発 |
福井(福井) | 12番線 | - |
18:05着 18:05発 |
越前たけふ | - |
18:17着 |
敦賀 | 13番線 | - |
・全車禁煙
・グリーン車指定席
・グランクラス(車内サービスなし)
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。