JR中央本線 始発:高尾(東京)
普通 小淵沢行き
竜王:2024年4月17日(水) 18:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:24発 | 高尾(東京) | - |
16:32着 16:33発 |
相模湖 | - |
16:37着 16:37発 |
藤野 | - |
16:40着 16:41発 |
上野原 | - |
16:45着 16:54発 |
四方津 | - |
16:58着 16:58発 |
梁川(山梨) | - |
17:02着 17:02発 |
鳥沢 | - |
17:05着 17:06発 |
猿橋 | - |
17:09着 17:11発 |
大月 | - |
17:17着 17:17発 |
初狩 | - |
17:23着 17:24発 |
笹子 | - |
17:29着 17:29発 |
甲斐大和 | - |
17:35着 17:35発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
17:39着 17:40発 |
塩山 | - |
17:43着 17:43発 |
東山梨 | - |
17:46着 17:46発 |
山梨市 | - |
17:49着 17:50発 |
春日居町 | - |
17:52着 17:53発 |
石和温泉 | - |
17:56着 17:56発 |
酒折 | - |
18:01着 18:09発 |
甲府 | - |
18:14着 18:14発 |
竜王 |
18:18着 18:18発 |
塩崎 | 4分 |
18:22着 18:23発 |
韮崎 | 8分 |
18:26着 18:27発 |
新府 | 12分 |
18:30着 18:30発 |
穴山 | 16分 |
18:35着 18:35発 |
日野春 | 21分 |
18:40着 18:41発 |
長坂 | 26分 |
18:49着 |
小淵沢 | 35分 |