JR中央本線 始発:小淵沢
普通 高尾(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:07発 | 小淵沢 | - |
14:14着 14:14発 |
長坂 | - |
14:19着 14:20発 |
日野春 | - |
14:24着 14:24発 |
穴山 | - |
14:28着 14:28発 |
新府 | - |
14:32着 14:32発 |
韮崎 | - |
14:36着 14:37発 |
塩崎 | - |
14:40着 14:41発 |
竜王 | - |
14:45着 14:46発 |
甲府 | - |
14:49着 14:49発 |
酒折 | - |
14:52着 14:53発 |
石和温泉 | - |
14:55着 14:56発 |
春日居町 | - |
14:59着 15:06発 |
山梨市 | - |
15:10着 15:10発 |
東山梨 | - |
15:13着 15:14発 |
塩山 | - |
15:18着 15:18発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
15:23着 15:24発 |
甲斐大和 | - |
15:29着 15:29発 |
笹子 | - |
15:35着 15:35発 |
初狩 | - |
15:41着 15:44発 |
大月 | - |
15:47着 15:48発 |
猿橋 | - |
15:51着 15:52発 |
鳥沢 | - |
15:55着 15:55発 |
梁川(山梨) | - |
15:59着 16:08発 |
四方津 | - |
16:12着 16:13発 |
上野原 | - |
16:17着 16:17発 |
藤野 | - |
16:21着 16:21発 |
相模湖 | - |
16:30着 |
高尾(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。