JR中央線 始発:八王子
普通 小淵沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:12発 | 八王子 | 4番線 | - |
17:15着 17:15発 |
西八王子 | - |
17:18着 17:19発 |
高尾(東京) | - |
17:27着 17:28発 |
相模湖 | - |
17:32着 17:32発 |
藤野 | - |
17:36着 17:36発 |
上野原 | - |
17:40着 17:40発 |
四方津 | - |
17:44着 17:44発 |
梁川(山梨) | - |
17:48着 17:48発 |
鳥沢 | - |
17:52着 17:52発 |
猿橋 | - |
17:55着 18:07発 |
大月 | - |
18:12着 18:13発 |
初狩 | - |
18:19着 18:19発 |
笹子 | - |
18:24着 18:25発 |
甲斐大和 | - |
18:30着 18:30発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
18:34着 18:35発 |
塩山 | - |
18:38着 18:38発 |
東山梨 | - |
18:41着 18:41発 |
山梨市 | - |
18:44着 18:44発 |
春日居町 | - |
18:47着 18:47発 |
石和温泉 | - |
18:50着 18:51発 |
酒折 | - |
18:54着 18:55発 |
甲府 | - |
18:59着 18:59発 |
竜王 | - |
19:03着 19:04発 |
塩崎 | - |
19:07着 19:08発 |
韮崎 | - |
19:11着 19:12発 |
新府 | - |
19:15着 19:15発 |
穴山 | - |
19:20着 19:20発 |
日野春 | - |
19:26着 19:26発 |
長坂 | - |
19:34着 |
小淵沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。