JR函館本線 始発:長万部
普通 函館行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:20発 | 長万部 | - |
16:28着 16:29発 |
国縫 | - |
16:37着 16:37発 |
黒岩 | - |
16:43着 16:44発 |
山崎(北海道) | - |
16:52着 17:04発 |
八雲 | - |
17:09着 17:10発 |
山越 | - |
17:15着 17:15発 |
野田生 | - |
17:21着 17:22発 |
落部 | - |
17:27着 17:27発 |
石倉 | - |
17:38着 17:49発 |
森(北海道) | - |
17:52着 17:52発 |
東森 | - |
17:55着 17:55発 |
尾白内 | - |
17:59着 18:00発 |
掛澗 | - |
18:06着 18:06発 |
渡島砂原 | - |
18:15着 18:15発 |
渡島沼尻 | - |
18:24着 18:24発 |
鹿部 | - |
18:45着 18:46発 |
大沼 | - |
18:52着 18:52発 |
仁山 | - |
18:57着 19:01発 |
新函館北斗 | - |
19:05着 19:06発 |
七飯 | - |
19:10着 19:11発 |
大中山 | - |
19:14着 19:14発 |
桔梗 | - |
19:20着 19:21発 |
五稜郭 | - |
19:26着 |
函館 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。