JR飯田線 始発:辰野
普通 天竜峡行き
宮田:2024年3月30日(土) 07:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:08着 07:09発 |
宮田 |
07:12着 07:13発 |
大田切 | 3分 |
07:16着 07:23発 |
駒ケ根 | 7分 |
07:25着 07:26発 |
小町屋 | 16分 |
07:28着 07:29発 |
伊那福岡 | 19分 |
07:34着 07:35発 |
田切 | 25分 |
07:39着 07:43発 |
飯島 | 30分 |
07:47着 07:48発 |
伊那本郷 | 38分 |
07:53着 07:58発 |
七久保 | 44分 |
08:00着 08:01発 |
高遠原 | 51分 |
08:05着 08:06発 |
伊那田島 | 56分 |
08:08着 08:09発 |
上片桐 | 59分 |
08:16着 08:17発 |
伊那大島 | 67分 |
08:21着 08:21発 |
山吹 | 72分 |
08:23着 08:23発 |
下平 | 74分 |
08:26着 08:27発 |
市田 | 77分 |
08:28着 08:29発 |
下市田 | 79分 |
08:31着 08:33発 |
元善光寺 | 82分 |
08:37着 08:38発 |
伊那上郷 | 88分 |
08:40着 08:41発 |
桜町(長野) | 91分 |
08:43着 08:45発 |
飯田 | 94分 |
08:48着 08:49発 |
切石 | 99分 |
08:51着 08:52発 |
鼎 | 102分 |
08:54着 08:55発 |
下山村 | 105分 |
08:57着 08:57発 |
伊那八幡 | 108分 |
08:59着 09:00発 |
毛賀 | 110分 |
09:02着 09:02発 |
駄科 | 113分 |
09:05着 09:05発 |
時又 | 116分 |
09:08着 09:08発 |
川路 | 119分 |
09:11着 |
天竜峡 | 122分 |