JR飯田線 始発:岡谷
普通 天竜峡行き
宮田:2024年3月28日(木) 21:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:36発 | 岡谷 | - |
20:40着 20:40発 |
川岸 | - |
20:47着 20:48発 |
辰野 | - |
20:51着 20:51発 |
宮木 | - |
20:53着 20:54発 |
伊那新町 | - |
20:57着 20:58発 |
羽場(長野) | - |
21:00着 21:01発 |
沢 | - |
21:04着 21:07発 |
伊那松島 | - |
21:09着 21:10発 |
木ノ下 | - |
21:12着 21:13発 |
北殿 | - |
21:15着 21:16発 |
田畑 | - |
21:19着 21:20発 |
伊那北 | - |
21:23着 21:23発 |
伊那市 | - |
21:27着 21:28発 |
下島(JR) | - |
21:30着 21:31発 |
沢渡 | - |
21:34着 21:35発 |
赤木 | - |
21:37着 21:38発 |
宮田 |
21:40着 21:41発 |
大田切 | 2分 |
21:44着 21:46発 |
駒ケ根 | 6分 |
21:48着 21:49発 |
小町屋 | 10分 |
21:51着 21:52発 |
伊那福岡 | 13分 |
21:56着 21:57発 |
田切 | 18分 |
22:01着 22:01発 |
飯島 | 23分 |
22:06着 22:07発 |
伊那本郷 | 28分 |
22:11着 22:14発 |
七久保 | 33分 |
22:16着 22:17発 |
高遠原 | 38分 |
22:21着 22:21発 |
伊那田島 | 43分 |
22:24着 22:24発 |
上片桐 | 46分 |
22:31着 22:32発 |
伊那大島 | 53分 |
22:36着 22:36発 |
山吹 | 58分 |
22:38着 22:39発 |
下平 | 60分 |
22:41着 22:42発 |
市田 | 63分 |
22:44着 22:45発 |
下市田 | 66分 |
22:47着 22:47発 |
元善光寺 | 69分 |
22:51着 22:52発 |
伊那上郷 | 73分 |
22:54着 22:54発 |
桜町(長野) | 76分 |
22:56着 22:59発 |
飯田 | 78分 |
23:02着 23:02発 |
切石 | 84分 |
23:05着 23:06発 |
鼎 | 87分 |
23:07着 23:08発 |
下山村 | 89分 |
23:10着 23:11発 |
伊那八幡 | 92分 |
23:12着 23:13発 |
毛賀 | 94分 |
23:15着 23:16発 |
駄科 | 97分 |
23:18着 23:19発 |
時又 | 100分 |
23:22着 23:22発 |
川路 | 104分 |
23:25着 |
天竜峡 | 107分 |