JR飯田線 始発:中部天竜
普通 伊那松島行き
宮田:2024年3月29日(金) 09:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:15発 | 中部天竜 | - |
06:16着 06:17発 |
佐久間 | - |
06:22着 06:22発 |
相月 | - |
06:25着 06:25発 |
城西 | - |
06:29着 06:29発 |
向市場 | - |
06:31着 06:32発 |
水窪 | - |
06:38着 06:38発 |
大嵐 | - |
06:43着 06:43発 |
小和田 | - |
06:48着 06:49発 |
中井侍 | - |
06:53着 06:55発 |
伊那小沢 | - |
06:57着 06:58発 |
鶯巣 | - |
07:01着 07:03発 |
平岡 | - |
07:09着 07:09発 |
為栗 | - |
07:14着 07:17発 |
温田 | - |
07:19着 07:20発 |
田本 | - |
07:24着 07:25発 |
門島 | - |
07:30着 07:30発 |
唐笠 | - |
07:33着 07:34発 |
金野 | - |
07:36着 07:37発 |
千代 | - |
07:39着 07:41発 |
天竜峡 | - |
07:43着 07:44発 |
川路 | - |
07:46着 07:47発 |
時又 | - |
07:50着 07:51発 |
駄科 | - |
07:53着 07:54発 |
毛賀 | - |
07:56着 07:57発 |
伊那八幡 | - |
07:59着 08:00発 |
下山村 | - |
08:02着 08:04発 |
鼎 | - |
08:07着 08:08発 |
切石 | - |
08:11着 08:17発 |
飯田 | - |
08:19着 08:20発 |
桜町(長野) | - |
08:21着 08:22発 |
伊那上郷 | - |
08:26着 08:33発 |
元善光寺 | - |
08:35着 08:36発 |
下市田 | - |
08:38着 08:39発 |
市田 | - |
08:42着 08:43発 |
下平 | - |
08:44着 08:45発 |
山吹 | - |
08:50着 08:51発 |
伊那大島 | - |
08:58着 08:58発 |
上片桐 | - |
09:01着 09:01発 |
伊那田島 | - |
09:05着 09:05発 |
高遠原 | - |
09:08着 09:09発 |
七久保 | - |
09:13着 09:13発 |
伊那本郷 | - |
09:18着 09:19発 |
飯島 | - |
09:22着 09:23発 |
田切 | - |
09:28着 09:28発 |
伊那福岡 | - |
09:30着 09:31発 |
小町屋 | - |
09:33着 09:34発 |
駒ケ根 | - |
09:36着 09:37発 |
大田切 | - |
09:40着 09:45発 |
宮田 |
09:47着 09:47発 |
赤木 | 2分 |
09:51着 09:51発 |
沢渡 | 6分 |
09:53着 09:54発 |
下島(JR) | 8分 |
09:58着 09:59発 |
伊那市 | 13分 |
10:00着 10:01発 |
伊那北 | 15分 |
10:04着 10:04発 |
田畑 | 19分 |
10:07着 10:07発 |
北殿 | 22分 |
10:10着 10:11発 |
木ノ下 | 25分 |
10:13着 |
伊那松島 | 28分 |