JR身延線 始発:富士
普通 甲府行き
身延:2024年3月29日(金) 15:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:22発 | 富士 | - |
14:24着 14:25発 |
柚木(JR) | - |
14:27着 14:27発 |
竪堀 | - |
14:30着 14:31発 |
入山瀬 | - |
14:34着 14:35発 |
富士根 | - |
14:37着 14:38発 |
源道寺 | - |
14:40着 14:40発 |
富士宮 | - |
14:43着 14:44発 |
西富士宮 | - |
14:50着 14:51発 |
沼久保 | - |
14:55着 14:58発 |
芝川 | - |
15:04着 15:05発 |
稲子 | - |
15:08着 15:09発 |
十島 | - |
15:13着 15:14発 |
井出 | - |
15:17着 15:18発 |
寄畑 | - |
15:21着 15:22発 |
内船 | - |
15:30着 15:36発 |
甲斐大島 | - |
15:41着 15:45発 |
身延 |
15:48着 15:49発 |
塩之沢 | 3分 |
15:54着 15:55発 |
波高島 | 9分 |
15:57着 15:58発 |
下部温泉 | 12分 |
16:02着 16:06発 |
甲斐常葉 | 17分 |
16:09着 16:10発 |
市ノ瀬 | 24分 |
16:13着 16:14発 |
久那土 | 28分 |
16:16着 16:17発 |
甲斐岩間 | 31分 |
16:19着 16:20発 |
落居 | 34分 |
16:25着 16:26発 |
鰍沢口 | 40分 |
16:30着 16:31発 |
市川大門 | 45分 |
16:32着 16:33発 |
市川本町 | 47分 |
16:35着 16:36発 |
芦川 | 50分 |
16:38着 16:41発 |
甲斐上野 | 53分 |
16:45着 16:48発 |
東花輪 | 60分 |
16:50着 16:51発 |
小井川 | 65分 |
16:53着 16:54発 |
常永 | 68分 |
16:57着 17:01発 |
国母 | 72分 |
17:03着 17:04発 |
甲斐住吉 | 78分 |
17:06着 17:07発 |
南甲府 | 81分 |
17:09着 17:10発 |
善光寺 | 84分 |
17:12着 17:13発 |
金手 | 87分 |
17:15着 |
甲府 | 90分 |