JR函館本線 始発:長万部
普通 小樽行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:35発 | 長万部 | - |
16:43着 16:44発 |
二股 | - |
16:55着 16:56発 |
黒松内 | - |
17:05着 17:05発 |
熱郛 | - |
17:22着 17:23発 |
目名 | - |
17:31着 17:32発 |
蘭越 | - |
17:39着 17:40発 |
昆布 | - |
17:51着 17:53発 |
ニセコ | - |
18:01着 18:02発 |
比羅夫 | - |
18:10着 18:22発 |
倶知安 | - |
18:35着 18:36発 |
小沢 | - |
18:50着 18:51発 |
銀山 | - |
19:05着 19:15発 |
然別 | - |
19:20着 19:20発 |
仁木 | - |
19:25着 19:26発 |
余市 | - |
19:31着 19:32発 |
蘭島 | - |
19:40着 19:40発 |
塩谷 | - |
19:49着 |
小樽 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。