JR中央本線 始発:高尾(東京)
普通 長野(JR・しなの)行き
みどり湖:2023年6月9日(金) 17:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:09発 | 高尾(東京) | - |
14:17着 14:17発 |
相模湖 | - |
14:21着 14:22発 |
藤野 | - |
14:25着 14:26発 |
上野原 | - |
14:29着 14:30発 |
四方津 | - |
14:33着 14:34発 |
梁川(山梨) | - |
14:37着 14:38発 |
鳥沢 | - |
14:41着 14:42発 |
猿橋 | - |
14:44着 14:46発 |
大月 | - |
14:51着 14:52発 |
初狩 | - |
14:58着 14:58発 |
笹子 | - |
15:04着 15:12発 |
甲斐大和 | - |
15:17着 15:18発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
15:22着 15:22発 |
塩山 | - |
15:25着 15:26発 |
東山梨 | - |
15:28着 15:29発 |
山梨市 | - |
15:31着 15:32発 |
春日居町 | - |
15:34着 15:35発 |
石和温泉 | - |
15:38着 15:38発 |
酒折 | - |
15:42着 15:43発 |
甲府 | - |
15:47着 15:48発 |
竜王 | - |
15:51着 15:52発 |
塩崎 | - |
15:56着 15:56発 |
韮崎 | - |
16:00着 16:00発 |
新府 | - |
16:03着 16:04発 |
穴山 | - |
16:08着 16:09発 |
日野春 | - |
16:14着 16:15発 |
長坂 | - |
16:22着 16:25発 |
小淵沢 | - |
16:29着 16:29発 |
信濃境 | - |
16:33着 16:34発 |
富士見 | - |
16:37着 16:37発 |
すずらんの里 | - |
16:39着 16:40発 |
青柳 | - |
16:46着 16:47発 |
茅野 | - |
16:52着 16:53発 |
上諏訪 | - |
16:57着 16:58発 |
下諏訪 | - |
17:02着 17:03発 |
岡谷 | - |
17:09着 17:10発 |
みどり湖 |
17:13着 17:14発 |
塩尻 | 3分 |
17:17着 17:18発 |
広丘 | 7分 |
17:21着 17:21発 |
村井 | 11分 |
17:24着 17:24発 |
平田(長野) | 14分 |
17:27着 17:27発 |
南松本 | 17分 |
17:31着 17:34発 |
松本 | 3番線 | 21分 |
17:42着 17:42発 |
田沢 | 32分 |
17:48着 17:49発 |
明科 | 38分 |
17:56着 17:56発 |
西条(長野) | 46分 |
18:00着 18:01発 |
坂北 | 50分 |
18:05着 18:06発 |
聖高原 | 55分 |
18:10着 18:10発 |
冠着 | 60分 |
18:16着 18:17発 |
姨捨 | 66分 |
18:33着 18:34発 |
稲荷山 | 83分 |
18:38着 18:38発 |
篠ノ井 | 88分 |
18:41着 18:41発 |
今井 | 91分 |
18:44着 18:44発 |
川中島 | 94分 |
18:47着 18:47発 |
安茂里 | 97分 |
18:51着 |
長野(JR・しなの) | 6番線 | 101分 |