JR小海線 始発:小淵沢
普通 小諸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:36発 | 小淵沢 | - |
13:44着 13:45発 |
甲斐小泉 | - |
13:51着 13:52発 |
甲斐大泉 | - |
14:00着 14:06発 |
清里 | - |
14:13着 14:15発 |
野辺山 | - |
14:25着 14:25発 |
信濃川上 | - |
14:30着 14:31発 |
佐久広瀬 | - |
14:37着 14:38発 |
佐久海ノ口 | - |
14:41着 14:42発 |
海尻 | - |
14:46着 14:47発 |
松原湖 | - |
14:52着 14:59発 |
小海 | - |
15:01着 15:02発 |
馬流 | - |
15:04着 15:05発 |
高岩(長野) | - |
15:08着 15:08発 |
八千穂 | - |
15:11着 15:12発 |
海瀬 | - |
15:14着 15:16発 |
羽黒下 | - |
15:18着 15:19発 |
青沼 | - |
15:21着 15:21発 |
臼田 | - |
15:23着 15:24発 |
龍岡城 | - |
15:26着 15:26発 |
太田部 | - |
15:28着 15:29発 |
中込 | - |
15:31着 15:32発 |
滑津 | - |
15:34着 15:35発 |
北中込 | - |
15:38着 15:38発 |
岩村田 | - |
15:40着 15:41発 |
佐久平 | - |
15:43着 15:43発 |
中佐都 | - |
15:45着 15:46発 |
美里 | - |
15:48着 15:48発 |
三岡 | - |
15:50着 15:51発 |
乙女 | - |
15:52着 15:53発 |
東小諸 | - |
15:56着 |
小諸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。