JR大糸線 始発:松本
普通 南小谷行き
松本:2024年4月20日(土) 09:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:20発 | 松本 | 4番線 |
09:22着 09:23発 |
北松本 | 2分 |
09:25着 09:26発 |
島内 | 5分 |
09:28着 09:29発 |
島高松 | 8分 |
09:30着 09:31発 |
梓橋 | 10分 |
09:33着 09:34発 |
一日市場 | 13分 |
09:36着 09:37発 |
中萱 | 16分 |
09:39着 09:40発 |
南豊科 | 19分 |
09:42着 09:42発 |
豊科 | 22分 |
09:46着 09:46発 |
柏矢町 | 26分 |
09:49着 09:50発 |
穂高 | 29分 |
09:53着 09:53発 |
有明(長野) | 33分 |
09:56着 09:57発 |
安曇追分 | 36分 |
10:00着 10:01発 |
細野 | 40分 |
10:02着 10:03発 |
北細野 | 42分 |
10:05着 10:06発 |
信濃松川 | 45分 |
10:09着 10:09発 |
安曇沓掛 | 49分 |
10:12着 10:13発 |
信濃常盤 | 52分 |
10:16着 10:17発 |
南大町 | 56分 |
10:18着 10:43発 |
信濃大町 | 58分 |
10:46着 10:47発 |
北大町 | 86分 |
10:50着 10:53発 |
信濃木崎 | 90分 |
10:55着 10:56発 |
稲尾 | 95分 |
10:58着 10:59発 |
海ノ口 | 98分 |
11:03着 11:04発 |
簗場 | 103分 |
11:11着 11:12発 |
南神城 | 111分 |
11:15着 11:16発 |
神城 | 115分 |
11:18着 11:19発 |
飯森 | 118分 |
11:22着 11:23発 |
白馬 | 122分 |
11:26着 11:27発 |
信濃森上 | 126分 |
11:32着 11:33発 |
白馬大池 | 132分 |
11:37着 11:38発 |
千国 | 137分 |
11:42着 |
南小谷 | 142分 |