JR中央本線 始発:小淵沢
普通 長野(JR・しなの)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:40発 | 小淵沢 | - |
19:44着 19:45発 |
信濃境 | - |
19:49着 19:50発 |
富士見 | - |
19:53着 19:54発 |
すずらんの里 | - |
19:56着 19:57発 |
青柳 | - |
20:03着 20:04発 |
茅野 | - |
20:11着 20:22発 |
上諏訪 | - |
20:27着 20:30発 |
下諏訪 | - |
20:34着 20:34発 |
岡谷 | - |
20:40着 20:41発 |
みどり湖 | - |
20:44着 20:45発 |
塩尻 | - |
20:49着 20:50発 |
広丘 | - |
20:53着 20:53発 |
村井 | - |
20:56着 20:56発 |
平田(長野) | - |
20:58着 20:59発 |
南松本 | - |
21:02着 21:06発 |
松本 | 3番線 | - |
21:13着 21:14発 |
田沢 | - |
21:19着 21:20発 |
明科 | - |
21:27着 21:30発 |
西条(長野) | - |
21:34着 21:35発 |
坂北 | - |
21:39着 21:39発 |
聖高原 | - |
21:43着 21:43発 |
冠着 | - |
21:49着 21:50発 |
姨捨 | - |
21:59着 22:00発 |
稲荷山 | - |
22:04着 22:04発 |
篠ノ井 | - |
22:07着 22:07発 |
今井 | - |
22:10着 22:10発 |
川中島 | - |
22:13着 22:13発 |
安茂里 | - |
22:17着 |
長野(JR・しなの) | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。