JR中央本線 始発:長野(JR・しなの)
普通 甲府行き
富士見:2024年4月19日(金) 23:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:51発 | 長野(JR・しなの) | 6番線 | - |
20:54着 20:55発 |
安茂里 | - |
20:57着 20:57発 |
川中島 | - |
21:00着 21:00発 |
今井 | - |
21:03着 21:03発 |
篠ノ井 | - |
21:07着 21:07発 |
稲荷山 | - |
21:17着 21:20発 |
姨捨 | - |
21:26着 21:26発 |
冠着 | - |
21:29着 21:30発 |
聖高原 | - |
21:35着 21:36発 |
坂北 | - |
21:40着 21:40発 |
西条(長野) | - |
21:47着 21:48発 |
明科 | - |
21:53着 21:58発 |
田沢 | - |
22:06着 22:12発 |
松本 | 1番線 | - |
22:14着 22:15発 |
南松本 | - |
22:17着 22:17発 |
平田(長野) | - |
22:20着 22:20発 |
村井 | - |
22:23着 22:23発 |
広丘 | - |
22:27着 22:28発 |
塩尻 | - |
22:32着 22:32発 |
みどり湖 | - |
22:39着 22:39発 |
岡谷 | - |
22:43着 22:43発 |
下諏訪 | - |
22:48着 22:49発 |
上諏訪 | - |
22:54着 22:55発 |
茅野 | - |
23:01着 23:01発 |
青柳 | - |
23:03着 23:04発 |
すずらんの里 | - |
23:07着 23:08発 |
富士見 |
23:12着 23:12発 |
信濃境 | 4分 |
23:16着 23:16発 |
小淵沢 | 8分 |
23:23着 23:24発 |
長坂 | 15分 |
23:29着 23:29発 |
日野春 | 21分 |
23:34着 23:34発 |
穴山 | 26分 |
23:37着 23:38発 |
新府 | 29分 |
23:42着 23:42発 |
韮崎 | 34分 |
23:46着 23:46発 |
塩崎 | 38分 |
23:50着 23:50発 |
竜王 | 42分 |
23:54着 |
甲府 | 46分 |