JR中央本線 始発:大月
普通 松本行き
富士見:2024年3月29日(金) 15:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:45発 | 大月 | - |
13:51着 13:51発 |
初狩 | - |
13:57着 13:58発 |
笹子 | - |
14:04着 14:12発 |
甲斐大和 | - |
14:17着 14:18発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
14:22着 14:22発 |
塩山 | - |
14:25着 14:26発 |
東山梨 | - |
14:28着 14:29発 |
山梨市 | - |
14:32着 14:32発 |
春日居町 | - |
14:35着 14:36発 |
石和温泉 | - |
14:39着 14:40発 |
酒折 | - |
14:44着 14:50発 |
甲府 | - |
14:54着 14:54発 |
竜王 | - |
14:58着 14:58発 |
塩崎 | - |
15:02着 15:03発 |
韮崎 | - |
15:06着 15:07発 |
新府 | - |
15:10着 15:10発 |
穴山 | - |
15:15着 15:15発 |
日野春 | - |
15:20着 15:21発 |
長坂 | - |
15:28着 15:29発 |
小淵沢 | - |
15:33着 15:33発 |
信濃境 | - |
15:37着 15:42発 |
富士見 |
15:46着 15:46発 |
すずらんの里 | 4分 |
15:50着 16:05発 |
青柳 | 8分 |
16:12着 16:16発 |
茅野 | 30分 |
16:21着 16:22発 |
上諏訪 | 39分 |
16:26着 16:27発 |
下諏訪 | 44分 |
16:30着 16:31発 |
岡谷 | 48分 |
16:37着 16:37発 |
みどり湖 | 55分 |
16:41着 16:41発 |
塩尻 | 59分 |
16:45着 16:45発 |
広丘 | 63分 |
16:48着 16:49発 |
村井 | 66分 |
16:51着 16:51発 |
平田(長野) | 69分 |
16:54着 16:54発 |
南松本 | 72分 |
16:58着 |
松本 | 4番線 | 76分 |