JR篠ノ井線 始発:豊田
普通 松本行き
広丘:2024年3月28日(木) 21:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05発 | 豊田 | - |
18:10着 18:11発 |
八王子 | 4番線 | - |
18:13着 18:14発 |
西八王子 | - |
18:17着 18:18発 |
高尾(東京) | - |
18:27着 18:27発 |
相模湖 | - |
18:31着 18:32発 |
藤野 | - |
18:35着 18:36発 |
上野原 | - |
18:39着 18:40発 |
四方津 | - |
18:44着 18:44発 |
梁川(山梨) | - |
18:48着 18:48発 |
鳥沢 | - |
18:51着 18:52発 |
猿橋 | - |
18:55着 19:05発 |
大月 | - |
19:10着 19:11発 |
初狩 | - |
19:17着 19:17発 |
笹子 | - |
19:22着 19:23発 |
甲斐大和 | - |
19:28着 19:28発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
19:32着 19:33発 |
塩山 | - |
19:36着 19:36発 |
東山梨 | - |
19:39着 19:39発 |
山梨市 | - |
19:42着 19:42発 |
春日居町 | - |
19:45着 19:45発 |
石和温泉 | - |
19:48着 19:49発 |
酒折 | - |
19:52着 19:55発 |
甲府 | - |
19:59着 19:59発 |
竜王 | - |
20:03着 20:04発 |
塩崎 | - |
20:07着 20:08発 |
韮崎 | - |
20:11着 20:12発 |
新府 | - |
20:15着 20:15発 |
穴山 | - |
20:20着 20:20発 |
日野春 | - |
20:26着 20:26発 |
長坂 | - |
20:34着 20:38発 |
小淵沢 | - |
20:41着 20:42発 |
信濃境 | - |
20:46着 20:46発 |
富士見 | - |
20:49着 20:50発 |
すずらんの里 | - |
20:52着 20:52発 |
青柳 | - |
20:58着 20:59発 |
茅野 | - |
21:05着 21:06発 |
上諏訪 | - |
21:10着 21:11発 |
下諏訪 | - |
21:14着 21:15発 |
岡谷 | - |
21:21着 21:21発 |
みどり湖 | - |
21:25着 21:25発 |
塩尻 | - |
21:29着 21:29発 |
広丘 |
21:32着 21:33発 |
村井 | 3分 |
21:35着 21:35発 |
平田(長野) | 6分 |
21:38着 21:38発 |
南松本 | 9分 |
21:42着 |
松本 | 4番線 | 13分 |