JR飯田線 始発:駒ケ根
普通 豊橋行き
平岡:2023年3月26日(日) 07:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:58発 | 駒ケ根 | - |
04:59着 05:00発 |
小町屋 | - |
05:02着 05:03発 |
伊那福岡 | - |
05:07着 05:08発 |
田切 | - |
05:12着 05:12発 |
飯島 | - |
05:17着 05:18発 |
伊那本郷 | - |
05:21着 05:22発 |
七久保 | - |
05:24着 05:25発 |
高遠原 | - |
05:29着 05:30発 |
伊那田島 | - |
05:32着 05:35発 |
上片桐 | - |
05:41着 05:42発 |
伊那大島 | - |
05:46着 05:46発 |
山吹 | - |
05:48着 05:49発 |
下平 | - |
05:52着 05:59発 |
市田 | - |
06:01着 06:01発 |
下市田 | - |
06:04着 06:09発 |
元善光寺 | - |
06:13着 06:14発 |
伊那上郷 | - |
06:16着 06:16発 |
桜町(長野) | - |
06:18着 06:19発 |
飯田 | - |
06:22着 06:23発 |
切石 | - |
06:26着 06:27発 |
鼎 | - |
06:28着 06:29発 |
下山村 | - |
06:31着 06:32発 |
伊那八幡 | - |
06:34着 06:35発 |
毛賀 | - |
06:37着 06:37発 |
駄科 | - |
06:40着 06:41発 |
時又 | - |
06:44着 06:44発 |
川路 | - |
06:47着 06:55発 |
天竜峡 | - |
06:57着 06:57発 |
千代 | - |
06:59着 07:00発 |
金野 | - |
07:03着 07:03発 |
唐笠 | - |
07:08着 07:08発 |
門島 | - |
07:13着 07:13発 |
田本 | - |
07:16着 07:19発 |
温田 | - |
07:23着 07:24発 |
為栗 | - |
07:30着 07:34発 |
平岡 |
07:39着 07:43発 |
伊那小沢 | 5分 |
07:59着 08:02発 |
水窪 | 25分 |
08:06着 08:07発 |
城西 | 32分 |
08:13着 08:14発 |
佐久間 | 39分 |
08:16着 08:22発 |
中部天竜 | 42分 |
08:28着 08:29発 |
浦川 | 54分 |
08:36着 08:39発 |
東栄 | 62分 |
08:46着 08:46発 |
三河川合 | 72分 |
08:52着 08:52発 |
三河槙原 | 78分 |
08:55着 08:56発 |
湯谷温泉 | 81分 |
08:59着 09:00発 |
三河大野 | 85分 |
09:05着 09:08発 |
本長篠 | 91分 |
09:12着 09:13発 |
大海 | 98分 |
09:17着 09:17発 |
三河東郷 | 103分 |
09:19着 09:20発 |
茶臼山 | 105分 |
09:21着 09:22発 |
東新町 | 107分 |
09:24着 09:27発 |
新城 | 110分 |
09:29着 09:30発 |
野田城 | 115分 |
09:33着 09:33発 |
東上 | 119分 |
09:35着 09:36発 |
江島 | 121分 |
09:38着 09:38発 |
長山 | 124分 |
09:41着 09:42発 |
三河一宮 | 127分 |
09:45着 09:47発 |
豊川(愛知) | 131分 |
09:49着 09:50発 |
牛久保 | 135分 |
09:53着 09:54発 |
小坂井 | 139分 |
10:01着 |
豊橋 | 1番線 | 147分 |