JR中央本線 始発:豊田
普通 松本行き
東山梨:2023年6月9日(金) 19:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:02発 | 豊田 | - |
18:07着 18:07発 |
八王子 | 4番線 | - |
18:10着 18:11発 |
西八王子 | - |
18:14着 18:15発 |
高尾(東京) | - |
18:23着 18:24発 |
相模湖 | - |
18:28着 18:28発 |
藤野 | - |
18:32着 18:33発 |
上野原 | - |
18:36着 18:37発 |
四方津 | - |
18:40着 18:41発 |
梁川(山梨) | - |
18:44着 18:45発 |
鳥沢 | - |
18:48着 18:49発 |
猿橋 | - |
18:51着 18:52発 |
大月 | - |
18:57着 18:58発 |
初狩 | - |
19:04着 19:04発 |
笹子 | - |
19:10着 19:21発 |
甲斐大和 | - |
19:26着 19:27発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
19:31着 19:32発 |
塩山 | - |
19:35着 19:35発 |
東山梨 |
19:38着 19:38発 |
山梨市 | 3分 |
19:41着 19:42発 |
春日居町 | 6分 |
19:44着 19:45発 |
石和温泉 | 9分 |
19:48着 19:48発 |
酒折 | 13分 |
19:52着 19:55発 |
甲府 | 17分 |
19:59着 19:59発 |
竜王 | 24分 |
20:03着 20:04発 |
塩崎 | 28分 |
20:07着 20:08発 |
韮崎 | 32分 |
20:11着 20:12発 |
新府 | 36分 |
20:15着 20:15発 |
穴山 | 40分 |
20:20着 20:20発 |
日野春 | 45分 |
20:26着 20:26発 |
長坂 | 51分 |
20:34着 20:38発 |
小淵沢 | 59分 |
20:42着 20:42発 |
信濃境 | 67分 |
20:46着 20:47発 |
富士見 | 71分 |
20:50着 20:50発 |
すずらんの里 | 75分 |
20:52着 20:53発 |
青柳 | 77分 |
20:59着 20:59発 |
茅野 | 84分 |
21:05着 21:06発 |
上諏訪 | 90分 |
21:10着 21:10発 |
下諏訪 | 95分 |
21:14着 21:15発 |
岡谷 | 99分 |
21:21着 21:21発 |
みどり湖 | 106分 |
21:25着 21:25発 |
塩尻 | 110分 |
21:29着 21:29発 |
広丘 | 114分 |
21:32着 21:33発 |
村井 | 117分 |
21:35着 21:35発 |
平田(長野) | 120分 |
21:38着 21:38発 |
南松本 | 123分 |
21:42着 |
松本 | 4番線 | 127分 |