JR身延線 始発:甲府
普通 富士行き
東花輪:2024年3月29日(金) 12:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:38着 12:39発 |
東花輪 |
12:43着 12:44発 |
甲斐上野 | 4分 |
12:46着 12:47発 |
芦川 | 7分 |
12:49着 12:50発 |
市川本町 | 10分 |
12:52着 13:04発 |
市川大門 | 13分 |
13:08着 13:11発 |
鰍沢口 | 29分 |
13:17着 13:18発 |
落居 | 38分 |
13:20着 13:32発 |
甲斐岩間 | 41分 |
13:34着 13:35発 |
久那土 | 55分 |
13:39着 13:40発 |
市ノ瀬 | 60分 |
13:42着 13:43発 |
甲斐常葉 | 63分 |
13:47着 13:58発 |
下部温泉 | 68分 |
14:00着 14:01発 |
波高島 | 81分 |
14:06着 14:07発 |
塩之沢 | 87分 |
14:10着 14:12発 |
身延 | 91分 |
14:17着 14:18発 |
甲斐大島 | 98分 |
14:26着 14:27発 |
内船 | 107分 |
14:31着 14:31発 |
寄畑 | 112分 |
14:35着 14:36発 |
井出 | 116分 |
14:41着 14:46発 |
十島 | 122分 |
14:49着 14:50発 |
稲子 | 130分 |
14:57着 14:58発 |
芝川 | 138分 |
15:01着 15:02発 |
沼久保 | 142分 |
15:09着 15:12発 |
西富士宮 | 150分 |
15:15着 15:15発 |
富士宮 | 156分 |
15:18着 15:18発 |
源道寺 | 159分 |
15:20着 15:21発 |
富士根 | 161分 |
15:24着 15:25発 |
入山瀬 | 165分 |
15:28着 15:29発 |
竪堀 | 169分 |
15:31着 15:31発 |
柚木(JR) | 172分 |
15:34着 |
富士 | 175分 |