JR身延線 始発:甲府
普通 富士行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:00発 | 甲府 | - |
15:01着 15:02発 |
金手 | - |
15:04着 15:05発 |
善光寺 | - |
15:08着 15:09発 |
南甲府 | - |
15:11着 15:12発 |
甲斐住吉 | - |
15:14着 15:15発 |
国母 | - |
15:18着 15:19発 |
常永 | - |
15:21着 15:22発 |
小井川 | - |
15:24着 15:25発 |
東花輪 | - |
15:29着 15:30発 |
甲斐上野 | - |
15:32着 15:33発 |
芦川 | - |
15:35着 15:36発 |
市川本町 | - |
15:37着 15:41発 |
市川大門 | - |
15:45着 15:46発 |
鰍沢口 | - |
15:52着 15:53発 |
落居 | - |
15:54着 15:55発 |
甲斐岩間 | - |
15:57着 15:58発 |
久那土 | - |
16:01着 16:02発 |
市ノ瀬 | - |
16:05着 16:06発 |
甲斐常葉 | - |
16:09着 16:10発 |
下部温泉 | - |
16:12着 16:13発 |
波高島 | - |
16:18着 16:19発 |
塩之沢 | - |
16:22着 16:30発 |
身延 | - |
16:35着 16:36発 |
甲斐大島 | - |
16:44着 16:56発 |
内船 | - |
17:00着 17:01発 |
寄畑 | - |
17:04着 17:05発 |
井出 | - |
17:09着 17:10発 |
十島 | - |
17:13着 17:14発 |
稲子 | - |
17:20着 17:21発 |
芝川 | - |
17:24着 17:25発 |
沼久保 | - |
17:32着 17:32発 |
西富士宮 | - |
17:35着 17:35発 |
富士宮 | - |
17:38着 17:38発 |
源道寺 | - |
17:40着 17:41発 |
富士根 | - |
17:44着 17:45発 |
入山瀬 | - |
17:48着 17:49発 |
竪堀 | - |
17:51着 17:52発 |
柚木(JR) | - |
17:55着 |
富士 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。