JR身延線 始発:富士
普通 甲府行き
東花輪:2024年3月29日(金) 11:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:12発 | 富士 | - |
09:15着 09:15発 |
柚木(JR) | - |
09:17着 09:18発 |
竪堀 | - |
09:21着 09:22発 |
入山瀬 | - |
09:25着 09:26発 |
富士根 | - |
09:28着 09:28発 |
源道寺 | - |
09:31着 09:32発 |
富士宮 | - |
09:34着 09:35発 |
西富士宮 | - |
09:41着 09:42発 |
沼久保 | - |
09:46着 09:50発 |
芝川 | - |
09:57着 09:57発 |
稲子 | - |
10:01着 10:04発 |
十島 | - |
10:08着 10:09発 |
井出 | - |
10:12着 10:13発 |
寄畑 | - |
10:16着 10:17発 |
内船 | - |
10:24着 10:25発 |
甲斐大島 | - |
10:31着 10:32発 |
身延 | - |
10:36着 10:36発 |
塩之沢 | - |
10:41着 10:42発 |
波高島 | - |
10:44着 10:45発 |
下部温泉 | - |
10:48着 10:49発 |
甲斐常葉 | - |
10:51着 10:52発 |
市ノ瀬 | - |
10:55着 10:56発 |
久那土 | - |
10:58着 10:59発 |
甲斐岩間 | - |
11:00着 11:01発 |
落居 | - |
11:07着 11:10発 |
鰍沢口 | - |
11:14着 11:15発 |
市川大門 | - |
11:16着 11:17発 |
市川本町 | - |
11:19着 11:20発 |
芦川 | - |
11:22着 11:23発 |
甲斐上野 | - |
11:27着 11:28発 |
東花輪 |
11:30着 11:31発 |
小井川 | 2分 |
11:33着 11:34発 |
常永 | 5分 |
11:36着 11:37発 |
国母 | 8分 |
11:40着 11:41発 |
甲斐住吉 | 12分 |
11:43着 11:46発 |
南甲府 | 15分 |
11:49着 11:50発 |
善光寺 | 21分 |
11:51着 11:52発 |
金手 | 23分 |
11:55着 |
甲府 | 27分 |