JR白新線 始発:村上(新潟)
普通 長岡行き
東新潟:2024年4月18日(木) 16:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:14発 | 村上(新潟) | - |
15:18着 15:18発 |
岩船町 | - |
15:22着 15:22発 |
平林(新潟) | - |
15:26着 15:26発 |
坂町 | - |
15:29着 15:30発 |
平木田 | - |
15:34着 15:35発 |
中条 | - |
15:38着 15:39発 |
金塚 | - |
15:43着 15:44発 |
加治 | - |
15:47着 15:48発 |
新発田 | - |
15:51着 15:52発 |
西新発田 | - |
15:55着 15:55発 |
佐々木 | - |
15:58着 15:59発 |
黒山 | - |
16:02着 16:03発 |
豊栄 | - |
16:06着 16:06発 |
早通 | - |
16:09着 16:09発 |
新崎 | - |
16:12着 16:12発 |
大形 | - |
16:15着 16:15発 |
東新潟 |
16:22着 16:38発 |
新潟 | 3番線 | 7分 |
16:43着 16:44発 |
越後石山 | 28分 |
16:46着 16:47発 |
亀田 | 31分 |
16:51着 16:52発 |
荻川 | 36分 |
16:54着 16:55発 |
さつき野 | 39分 |
16:58着 16:58発 |
新津 | 43分 |
17:02着 17:03発 |
古津 | 47分 |
17:06着 17:06発 |
矢代田 | 51分 |
17:10着 17:10発 |
田上 | 55分 |
17:13着 17:14発 |
羽生田 | 58分 |
17:18着 17:18発 |
加茂(新潟) | 63分 |
17:22着 17:22発 |
保内 | 67分 |
17:26着 17:26発 |
東三条 | 71分 |
17:28着 17:29発 |
三条(新潟) | 73分 |
17:32着 17:33発 |
東光寺 | 77分 |
17:35着 17:36発 |
帯織 | 80分 |
17:39着 17:40発 |
見附 | 84分 |
17:44着 17:44発 |
押切 | 89分 |
17:48着 17:49発 |
北長岡 | 93分 |
17:53着 |
長岡 | 98分 |