JR小海線 始発:小諸
普通 小淵沢行き
東小諸:2023年3月21日(火) 18:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10発 | 小諸 | - |
18:12着 18:13発 |
東小諸 |
18:14着 18:15発 |
乙女 | 1分 |
18:17着 18:18発 |
三岡 | 4分 |
18:20着 18:20発 |
美里 | 7分 |
18:22着 18:23発 |
中佐都 | 9分 |
18:24着 18:25発 |
佐久平 | 11分 |
18:27着 18:33発 |
岩村田 | 14分 |
18:35着 18:36発 |
北中込 | 22分 |
18:38着 18:38発 |
滑津 | 25分 |
18:40着 18:43発 |
中込 | 27分 |
18:45着 18:46発 |
太田部 | 32分 |
18:48着 18:49発 |
龍岡城 | 35分 |
18:51着 18:51発 |
臼田 | 38分 |
18:53着 18:54発 |
青沼 | 40分 |
18:56着 18:57発 |
羽黒下 | 43分 |
18:59着 18:59発 |
海瀬 | 46分 |
19:03着 19:03発 |
八千穂 | 50分 |
19:06着 19:07発 |
高岩(長野) | 53分 |
19:09着 19:10発 |
馬流 | 56分 |
19:13着 19:20発 |
小海 | 60分 |
19:25着 19:26発 |
松原湖 | 72分 |
19:30着 19:30発 |
海尻 | 77分 |
19:34着 19:34発 |
佐久海ノ口 | 81分 |
19:41着 19:41発 |
佐久広瀬 | 88分 |
19:46着 19:52発 |
信濃川上 | 93分 |
20:02着 20:03発 |
野辺山 | 109分 |
20:10着 20:11発 |
清里 | 117分 |
20:19着 20:20発 |
甲斐大泉 | 126分 |
20:26着 20:27発 |
甲斐小泉 | 133分 |
20:35着 |
小淵沢 | 142分 |