JR小海線 始発:小諸
普通 小海行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:40発 | 小諸 | - |
15:43着 15:43発 |
東小諸 | - |
15:45着 15:46発 |
乙女 | - |
15:48着 16:00発 |
三岡 | - |
16:02着 16:02発 |
美里 | - |
16:04着 16:05発 |
中佐都 | - |
16:06着 16:08発 |
佐久平 | - |
16:10着 16:12発 |
岩村田 | - |
16:14着 16:15発 |
北中込 | - |
16:17着 16:17発 |
滑津 | - |
16:19着 16:24発 |
中込 | - |
16:26着 16:27発 |
太田部 | - |
16:29着 16:30発 |
龍岡城 | - |
16:32着 16:32発 |
臼田 | - |
16:34着 16:35発 |
青沼 | - |
16:37着 16:39発 |
羽黒下 | - |
16:41着 16:42発 |
海瀬 | - |
16:45着 16:46発 |
八千穂 | - |
16:49着 16:49発 |
高岩(長野) | - |
16:52着 16:52発 |
馬流 | - |
16:55着 |
小海 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。