JR小海線 始発:小諸
普通 小淵沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:30発 | 小諸 | - |
16:32着 16:33発 |
東小諸 | - |
16:34着 16:35発 |
乙女 | - |
16:37着 16:38発 |
三岡 | - |
16:40着 16:40発 |
美里 | - |
16:42着 16:43発 |
中佐都 | - |
16:44着 16:45発 |
佐久平 | - |
16:47着 16:47発 |
岩村田 | - |
16:50着 16:51発 |
北中込 | - |
16:53着 16:53発 |
滑津 | - |
16:55着 17:05発 |
中込 | - |
17:07着 17:08発 |
太田部 | - |
17:10着 17:11発 |
龍岡城 | - |
17:13着 17:13発 |
臼田 | - |
17:15着 17:16発 |
青沼 | - |
17:18着 17:20発 |
羽黒下 | - |
17:22着 17:23発 |
海瀬 | - |
17:26着 17:26発 |
八千穂 | - |
17:29着 17:30発 |
高岩(長野) | - |
17:33着 17:33発 |
馬流 | - |
17:36着 17:41発 |
小海 | - |
17:46着 17:47発 |
松原湖 | - |
17:51着 17:51発 |
海尻 | - |
17:55着 17:55発 |
佐久海ノ口 | - |
18:02着 18:02発 |
佐久広瀬 | - |
18:07着 18:08発 |
信濃川上 | - |
18:18着 18:19発 |
野辺山 | - |
18:26着 18:27発 |
清里 | - |
18:35着 18:36発 |
甲斐大泉 | - |
18:43着 18:43発 |
甲斐小泉 | - |
18:51着 |
小淵沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。