JR大糸線 始発:信濃大町
普通 松本行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:11発 | 信濃大町 | - |
19:12着 19:13発 |
南大町 | - |
19:16着 19:17発 |
信濃常盤 | - |
19:19着 19:20発 |
安曇沓掛 | - |
19:23着 19:24発 |
信濃松川 | - |
19:26着 19:27発 |
北細野 | - |
19:28着 19:29発 |
細野 | - |
19:32着 19:32発 |
安曇追分 | - |
19:35着 19:35発 |
有明(長野) | - |
19:38着 19:41発 |
穂高 | - |
19:44着 19:44発 |
柏矢町 | - |
19:47着 19:47発 |
豊科 | - |
19:49着 19:49発 |
南豊科 | - |
19:52着 19:52発 |
中萱 | - |
19:54着 19:55発 |
一日市場 | - |
19:57着 19:57発 |
梓橋 | - |
19:59着 20:00発 |
島高松 | - |
20:01着 20:02発 |
島内 | - |
20:04着 20:05発 |
北松本 | - |
20:07着 |
松本 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。