JR大糸線 始発:信濃大町
普通 小淵沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:16発 | 信濃大町 | - |
17:18着 17:18発 |
南大町 | - |
17:22着 17:22発 |
信濃常盤 | - |
17:25着 17:25発 |
安曇沓掛 | - |
17:28着 17:28発 |
信濃松川 | - |
17:31着 17:31発 |
北細野 | - |
17:33着 17:33発 |
細野 | - |
17:36着 17:39発 |
安曇追分 | - |
17:41着 17:41発 |
有明(長野) | - |
17:44着 17:44発 |
穂高 | - |
17:46着 17:47発 |
柏矢町 | - |
17:50着 17:50発 |
豊科 | - |
17:52着 17:52発 |
南豊科 | - |
17:54着 17:55発 |
中萱 | - |
17:57着 17:58発 |
一日市場 | - |
18:00着 18:00発 |
梓橋 | - |
18:02着 18:02発 |
島高松 | - |
18:04着 18:04発 |
島内 | - |
18:07着 18:07発 |
北松本 | - |
18:10着 18:13発 |
松本 | 4番線 | - |
18:16着 18:17発 |
南松本 | - |
18:19着 18:20発 |
平田(長野) | - |
18:22着 18:22発 |
村井 | - |
18:25着 18:26発 |
広丘 | - |
18:29着 18:30発 |
塩尻 | - |
18:33着 18:34発 |
みどり湖 | - |
18:40着 18:41発 |
岡谷 | - |
18:45着 18:48発 |
下諏訪 | - |
18:53着 18:53発 |
上諏訪 | - |
18:59着 18:59発 |
茅野 | - |
19:05着 19:06発 |
青柳 | - |
19:08着 19:08発 |
すずらんの里 | - |
19:13着 19:20発 |
富士見 | - |
19:25着 19:25発 |
信濃境 | - |
19:30着 |
小淵沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。