JR大糸線 始発:松本
普通 信濃大町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:09発 | 松本 | 6番線 | - |
10:11着 10:11発 |
北松本 | - |
10:14着 10:14発 |
島内 | - |
10:16着 10:17発 |
島高松 | - |
10:19着 10:19発 |
梓橋 | - |
10:21着 10:24発 |
一日市場 | - |
10:26着 10:27発 |
中萱 | - |
10:29着 10:30発 |
南豊科 | - |
10:31着 10:32発 |
豊科 | - |
10:35着 10:35発 |
柏矢町 | - |
10:38着 10:38発 |
穂高 | - |
10:41着 10:43発 |
有明(長野) | - |
10:45着 10:48発 |
安曇追分 | - |
10:51着 10:52発 |
細野 | - |
10:53着 10:54発 |
北細野 | - |
10:57着 10:57発 |
信濃松川 | - |
11:00着 11:01発 |
安曇沓掛 | - |
11:03着 11:04発 |
信濃常盤 | - |
11:07着 11:08発 |
南大町 | - |
11:10着 |
信濃大町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。