JR富良野線 始発:富良野
普通 旭川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:44発 | 富良野 | - |
15:47着 15:48発 |
学田 | - |
15:51着 15:52発 |
鹿討 | - |
15:55着 15:55発 |
中富良野 | - |
15:58着 15:59発 |
西中 | - |
16:03着 16:04発 |
上富良野 | - |
16:14着 16:18発 |
美馬牛 | - |
16:25着 16:28発 |
美瑛 | - |
16:32着 16:32発 |
北美瑛 | - |
16:36着 16:37発 |
千代ケ岡 | - |
16:41着 16:42発 |
西聖和 | - |
16:45着 16:45発 |
西神楽 | - |
16:48着 16:49発 |
西瑞穂 | - |
16:52着 16:52発 |
西御料 | - |
16:54着 16:55発 |
緑が丘(北海道) | - |
16:57着 16:57発 |
神楽岡 | - |
17:01着 |
旭川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。