JR中央本線 始発:高尾(東京)
普通 松本行き
韮崎:2024年4月19日(金) 08:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:15発 | 高尾(東京) | - |
06:23着 06:23発 |
相模湖 | - |
06:27着 06:28発 |
藤野 | - |
06:31着 06:32発 |
上野原 | - |
06:35着 06:36発 |
四方津 | - |
06:40着 06:40発 |
梁川(山梨) | - |
06:44着 06:44発 |
鳥沢 | - |
06:47着 06:48発 |
猿橋 | - |
06:51着 06:54発 |
大月 | - |
06:59着 07:00発 |
初狩 | - |
07:06着 07:06発 |
笹子 | - |
07:11着 07:12発 |
甲斐大和 | - |
07:17着 07:18発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
07:22着 07:22発 |
塩山 | - |
07:26着 07:26発 |
東山梨 | - |
07:28着 07:29発 |
山梨市 | - |
07:32着 07:32発 |
春日居町 | - |
07:35着 07:35発 |
石和温泉 | - |
07:38着 07:39発 |
酒折 | - |
07:43着 07:49発 |
甲府 | - |
07:53着 07:53発 |
竜王 | - |
07:57着 07:58発 |
塩崎 | - |
08:01着 08:02発 |
韮崎 |
08:06着 08:06発 |
新府 | 4分 |
08:09着 08:10発 |
穴山 | 7分 |
08:14着 08:15発 |
日野春 | 12分 |
08:20着 08:20発 |
長坂 | 18分 |
08:27着 08:28発 |
小淵沢 | 25分 |
08:31着 08:32発 |
信濃境 | 29分 |
08:36着 08:36発 |
富士見 | 34分 |
08:39着 08:40発 |
すずらんの里 | 37分 |
08:42着 08:42発 |
青柳 | 40分 |
08:48着 08:49発 |
茅野 | 46分 |
08:54着 08:55発 |
上諏訪 | 52分 |
08:59着 09:02発 |
下諏訪 | 57分 |
09:06着 09:08発 |
岡谷 | 64分 |
09:14着 09:14発 |
みどり湖 | 72分 |
09:18着 09:18発 |
塩尻 | 76分 |
09:22着 09:22発 |
広丘 | 80分 |
09:25着 09:26発 |
村井 | 83分 |
09:28着 09:28発 |
平田(長野) | 86分 |
09:31着 09:31発 |
南松本 | 89分 |
09:35着 |
松本 | 3番線 | 93分 |