JR小海線 始発:小諸
普通 小淵沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:22発 | 小諸 | - |
19:25着 19:25発 |
東小諸 | - |
19:27着 19:27発 |
乙女 | - |
19:29着 19:31発 |
三岡 | - |
19:33着 19:34発 |
美里 | - |
19:36着 19:36発 |
中佐都 | - |
19:38着 19:39発 |
佐久平 | - |
19:40着 19:41発 |
岩村田 | - |
19:44着 19:44発 |
北中込 | - |
19:46着 19:47発 |
滑津 | - |
19:49着 19:51発 |
中込 | - |
19:53着 19:53発 |
太田部 | - |
19:56着 19:56発 |
龍岡城 | - |
19:58着 19:59発 |
臼田 | - |
20:01着 20:01発 |
青沼 | - |
20:04着 20:04発 |
羽黒下 | - |
20:06着 20:07発 |
海瀬 | - |
20:10着 20:11発 |
八千穂 | - |
20:14着 20:14発 |
高岩(長野) | - |
20:17着 20:17発 |
馬流 | - |
20:20着 20:21発 |
小海 | - |
20:27着 20:27発 |
松原湖 | - |
20:31着 20:32発 |
海尻 | - |
20:35着 20:36発 |
佐久海ノ口 | - |
20:42着 20:43発 |
佐久広瀬 | - |
20:48着 20:51発 |
信濃川上 | - |
21:01着 21:02発 |
野辺山 | - |
21:10着 21:10発 |
清里 | - |
21:18着 21:19発 |
甲斐大泉 | - |
21:26着 21:26発 |
甲斐小泉 | - |
21:34着 |
小淵沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。