JR北陸新幹線 始発:東京
はくたか 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:33発 | 東京 | 23番線 | - |
10:38着 10:39発 |
上野 | 19番線 | - |
10:57着 10:58発 |
大宮(埼玉) | - |
11:20着 11:21発 |
高崎(JR) | 11番線 | - |
11:36着 11:37発 |
軽井沢 | - |
11:51着 11:52発 |
上田 | - |
12:04着 12:06発 |
長野(JR・しなの) | 12番線 | - |
12:17着 12:17発 |
飯山 | - |
12:28着 12:32発 |
上越妙高 | - |
12:45着 12:46発 |
糸魚川 | - |
12:59着 13:00発 |
黒部宇奈月温泉 | - |
13:13着 13:14発 |
富山 | 13番線 | - |
13:22着 13:22発 |
新高岡 | - |
13:36着 |
金沢 | 13番線 | - |
・全車禁煙
・グリーン車指定席
・グランクラス(車内サービスなし)
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。