JR中央本線 始発:小淵沢
普通 立川行き
長坂:2024年3月29日(金) 06:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:02発 | 小淵沢 | - |
06:09着 06:10発 |
長坂 |
06:15着 06:15発 |
日野春 | 5分 |
06:19着 06:20発 |
穴山 | 9分 |
06:23着 06:24発 |
新府 | 13分 |
06:27着 06:28発 |
韮崎 | 17分 |
06:31着 06:32発 |
塩崎 | 21分 |
06:36着 06:36発 |
竜王 | 26分 |
06:40着 06:43発 |
甲府 | 30分 |
06:46着 06:47発 |
酒折 | 36分 |
06:50着 06:50発 |
石和温泉 | 40分 |
06:53着 06:54発 |
春日居町 | 43分 |
06:57着 06:57発 |
山梨市 | 47分 |
06:59着 07:00発 |
東山梨 | 49分 |
07:03着 07:04発 |
塩山 | 53分 |
07:07着 07:08発 |
勝沼ぶどう郷 | 57分 |
07:13着 07:14発 |
甲斐大和 | 63分 |
07:19着 07:19発 |
笹子 | 69分 |
07:25着 07:25発 |
初狩 | 75分 |
07:32着 07:41発 |
大月 | 82分 |
07:44着 07:45発 |
猿橋 | 94分 |
07:48着 07:48発 |
鳥沢 | 98分 |
07:51着 07:52発 |
梁川(山梨) | 101分 |
07:55着 07:56発 |
四方津 | 105分 |
08:00着 08:00発 |
上野原 | 110分 |
08:04着 08:04発 |
藤野 | 114分 |
08:08着 08:08発 |
相模湖 | 118分 |
08:17着 08:18発 |
高尾(東京) | 127分 |
08:21着 08:21発 |
西八王子 | 131分 |
08:24着 08:25発 |
八王子 | 134分 |
08:29着 08:29発 |
豊田 | 139分 |
08:32着 08:32発 |
日野(東京) | 142分 |
08:36着 |
立川 | 146分 |