JR信越本線 始発:長岡
普通 直江津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:54発 | 長岡 | - |
10:59着 10:59発 |
宮内(新潟) | - |
11:02着 11:03発 |
前川 | - |
11:07着 11:07発 |
来迎寺 | - |
11:10着 11:11発 |
越後岩塚 | - |
11:15着 11:16発 |
塚山 | - |
11:20着 11:21発 |
長鳥 | - |
11:23着 11:24発 |
越後広田 | - |
11:27着 11:27発 |
北条 | - |
11:30着 11:31発 |
安田(新潟) | - |
11:34着 11:35発 |
茨目 | - |
11:39着 11:46発 |
柏崎 | - |
11:50着 11:51発 |
鯨波 | - |
11:54着 11:55発 |
青海川 | - |
11:57着 11:58発 |
笠島 | - |
12:02着 12:02発 |
米山 | - |
12:07着 12:08発 |
柿崎 | - |
12:11着 12:12発 |
上下浜 | - |
12:15着 12:15発 |
潟町 | - |
12:18着 12:18発 |
土底浜 | - |
12:21着 12:22発 |
犀潟 | - |
12:26着 12:27発 |
黒井(新潟) | - |
12:31着 |
直江津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。