JR信越本線 始発:長岡
普通 直江津行き
長岡:平日ダイヤ 09:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:57発 | 長岡 |
10:02着 10:02発 |
宮内(新潟) | 5分 |
10:05着 10:06発 |
前川 | 8分 |
10:10着 10:11発 |
来迎寺 | 13分 |
10:14着 10:14発 |
越後岩塚 | 17分 |
10:18着 10:19発 |
塚山 | 21分 |
10:23着 10:24発 |
長鳥 | 26分 |
10:27着 10:27発 |
越後広田 | 30分 |
10:30着 10:31発 |
北条 | 33分 |
10:33着 10:34発 |
安田(新潟) | 36分 |
10:37着 10:38発 |
茨目 | 40分 |
10:41着 10:42発 |
柏崎 | 44分 |
10:46着 10:46発 |
鯨波 | 49分 |
10:49着 10:50発 |
青海川 | 52分 |
10:53着 10:53発 |
笠島 | 56分 |
10:57着 10:58発 |
米山 | 60分 |
11:03着 11:03発 |
柿崎 | 66分 |
11:07着 11:07発 |
上下浜 | 70分 |
11:10着 11:11発 |
潟町 | 73分 |
11:13着 11:13発 |
土底浜 | 76分 |
11:16着 11:17発 |
犀潟 | 79分 |
11:21着 11:21発 |
黒井(新潟) | 84分 |
11:26着 |
直江津 | 89分 |