JR信越本線 始発:長岡
普通 直江津行き
長岡:土曜ダイヤ 17:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:37発 | 長岡 |
17:41着 17:41発 |
宮内(新潟) | 4分 |
17:44着 17:45発 |
前川 | 7分 |
17:49着 17:49発 |
来迎寺 | 12分 |
17:52着 17:53発 |
越後岩塚 | 15分 |
17:57着 17:57発 |
塚山 | 20分 |
18:02着 18:02発 |
長鳥 | 25分 |
18:05着 18:06発 |
越後広田 | 28分 |
18:09着 18:09発 |
北条 | 32分 |
18:12着 18:12発 |
安田(新潟) | 35分 |
18:15着 18:16発 |
茨目 | 38分 |
18:19着 18:19発 |
柏崎 | 42分 |
18:23着 18:24発 |
鯨波 | 46分 |
18:27着 18:27発 |
青海川 | 50分 |
18:29着 18:30発 |
笠島 | 52分 |
18:34着 18:34発 |
米山 | 57分 |
18:39着 18:39発 |
柿崎 | 62分 |
18:43着 18:43発 |
上下浜 | 66分 |
18:46着 18:46発 |
潟町 | 69分 |
18:49着 18:49発 |
土底浜 | 72分 |
18:52着 18:52発 |
犀潟 | 75分 |
18:56着 18:57発 |
黒井(新潟) | 79分 |
19:01着 |
直江津 | 84分 |