JR飯山線 始発:長野(JR・しなの)
普通 越後川口行き
土市:2024年3月28日(木) 17:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:04発 | 長野(JR・しなの) | 4番線 | - |
15:08着 15:09発 |
北長野 | - |
15:13着 15:13発 |
三才 | - |
15:18着 15:19発 |
豊野 | - |
15:22着 15:23発 |
信濃浅野 | - |
15:25着 15:26発 |
立ケ花 | - |
15:30着 15:30発 |
上今井 | - |
15:34着 15:35発 |
替佐 | - |
15:43着 15:43発 |
蓮 | - |
15:49着 15:54発 |
飯山 | - |
15:56着 15:57発 |
北飯山 | - |
16:00着 16:01発 |
信濃平 | - |
16:05着 16:13発 |
戸狩野沢温泉 | - |
16:18着 16:19発 |
上境 | - |
16:25着 16:26発 |
上桑名川 | - |
16:29着 16:30発 |
桑名川 | - |
16:33着 16:33発 |
西大滝 | - |
16:37着 16:38発 |
信濃白鳥 | - |
16:42着 16:42発 |
平滝 | - |
16:45着 16:46発 |
横倉(長野) | - |
16:51着 16:54発 |
森宮野原 | - |
16:58着 16:58発 |
足滝 | - |
17:02着 17:03発 |
越後田中 | - |
17:07着 17:08発 |
津南 | - |
17:13着 17:14発 |
越後鹿渡 | - |
17:17着 17:18発 |
越後田沢 | - |
17:22着 17:22発 |
越後水沢 | - |
17:26着 17:27発 |
土市 |
17:32着 17:36発 |
十日町 | 5分 |
17:39着 17:40発 |
魚沼中条 | 12分 |
17:44着 17:45発 |
下条 | 17分 |
17:50着 17:51発 |
越後岩沢 | 23分 |
17:57着 17:58発 |
内ケ巻 | 30分 |
18:03着 |
越後川口 | 36分 |