JR越後線 始発:吉田(新潟)
普通 村上(新潟)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:59発 | 吉田(新潟) | - |
17:02着 17:03発 |
北吉田 | - |
17:06着 17:06発 |
岩室 | - |
17:10着 17:11発 |
巻 | - |
17:16着 17:17発 |
越後曽根 | - |
17:21着 17:22発 |
越後赤塚 | - |
17:26着 17:27発 |
内野西が丘 | - |
17:30着 17:31発 |
内野 | - |
17:34着 17:35発 |
新潟大学前 | - |
17:37着 17:41発 |
寺尾 | - |
17:43着 17:44発 |
小針 | - |
17:46着 17:46発 |
青山(新潟) | - |
17:48着 17:49発 |
関屋(新潟) | - |
17:51着 17:52発 |
白山(新潟) | - |
17:57着 18:02発 |
新潟 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
東新潟 | - |
18:10着 18:11発 |
大形 | - |
18:14着 18:14発 |
新崎 | - |
18:17着 18:17発 |
早通 | - |
18:22着 18:23発 |
豊栄 | - |
18:27着 18:27発 |
黒山 | - |
18:30着 18:31発 |
佐々木 | - |
18:34着 18:35発 |
西新発田 | - |
18:38着 18:39発 |
新発田 | - |
18:42着 18:43発 |
加治 | - |
18:47着 18:47発 |
金塚 | - |
18:51着 18:51発 |
中条 | - |
18:56着 18:56発 |
平木田 | - |
18:59着 19:00発 |
坂町 | - |
19:03着 19:04発 |
平林(新潟) | - |
19:07着 19:07発 |
岩船町 | - |
19:12着 |
村上(新潟) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。