JR飯田線 始発:天竜峡
普通 豊橋行き
天竜峡:2024年3月29日(金) 15:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:12発 | 天竜峡 |
15:14着 15:15発 |
千代 | 2分 |
15:17着 15:17発 |
金野 | 5分 |
15:20着 15:21発 |
唐笠 | 8分 |
15:25着 15:26発 |
門島 | 13分 |
15:31着 15:31発 |
田本 | 19分 |
15:34着 15:34発 |
温田 | 22分 |
15:39着 15:39発 |
為栗 | 27分 |
15:45着 15:46発 |
平岡 | 33分 |
15:49着 15:49発 |
鶯巣 | 37分 |
15:52着 15:52発 |
伊那小沢 | 40分 |
15:55着 15:56発 |
中井侍 | 43分 |
16:01着 16:01発 |
小和田 | 49分 |
16:06着 16:06発 |
大嵐 | 54分 |
16:12着 16:12発 |
水窪 | 60分 |
16:14着 16:14発 |
向市場 | 62分 |
16:18着 16:18発 |
城西 | 66分 |
16:21着 16:21発 |
相月 | 69分 |
16:26着 16:26発 |
佐久間 | 74分 |
16:28着 16:31発 |
中部天竜 | 76分 |
16:35着 16:35発 |
下川合 | 83分 |
16:37着 16:38発 |
早瀬 | 85分 |
16:40着 16:41発 |
浦川 | 88分 |
16:43着 16:44発 |
上市場 | 91分 |
16:45着 16:46発 |
出馬 | 93分 |
16:50着 16:51発 |
東栄 | 98分 |
16:53着 16:54発 |
池場 | 101分 |
16:59着 17:00発 |
三河川合 | 107分 |
17:04着 17:05発 |
柿平 | 112分 |
17:08着 17:08発 |
三河槙原 | 116分 |
17:11着 17:12発 |
湯谷温泉 | 119分 |
17:16着 17:16発 |
三河大野 | 124分 |
17:21着 17:22発 |
本長篠 | 129分 |
17:24着 17:25発 |
長篠城 | 132分 |
17:27着 17:28発 |
鳥居 | 135分 |
17:30着 17:33発 |
大海 | 138分 |
17:36着 17:37発 |
三河東郷 | 144分 |
17:39着 17:39発 |
茶臼山 | 147分 |
17:41着 17:42発 |
東新町 | 149分 |
17:44着 17:45発 |
新城 | 152分 |
17:48着 17:51発 |
野田城 | 156分 |
17:54着 17:54発 |
東上 | 162分 |
17:56着 17:57発 |
江島 | 164分 |
17:59着 18:03発 |
長山 | 167分 |
18:06着 18:07発 |
三河一宮 | 174分 |
18:11着 18:12発 |
豊川(愛知) | 179分 |
18:14着 18:15発 |
牛久保 | 182分 |
18:17着 18:18発 |
小坂井 | 185分 |
18:24着 |
豊橋 | 1番線 | 192分 |