JR飯田線 始発:天竜峡
普通 岡谷行き
天竜峡:2023年3月22日(水) 16:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:14発 | 天竜峡 |
16:16着 16:16発 |
川路 | 2分 |
16:18着 16:19発 |
時又 | 4分 |
16:22着 16:22発 |
駄科 | 8分 |
16:25着 16:25発 |
毛賀 | 11分 |
16:28着 16:31発 |
伊那八幡 | 14分 |
16:33着 16:34発 |
下山村 | 19分 |
16:36着 16:37発 |
鼎 | 22分 |
16:39着 16:40発 |
切石 | 25分 |
16:44着 16:45発 |
飯田 | 30分 |
16:47着 16:48発 |
桜町(長野) | 33分 |
16:50着 16:51発 |
伊那上郷 | 36分 |
16:55着 16:56発 |
元善光寺 | 41分 |
16:58着 16:58発 |
下市田 | 44分 |
17:00着 17:01発 |
市田 | 46分 |
17:05着 17:05発 |
下平 | 51分 |
17:07着 17:07発 |
山吹 | 53分 |
17:12着 17:18発 |
伊那大島 | 58分 |
17:24着 17:29発 |
上片桐 | 70分 |
17:32着 17:32発 |
伊那田島 | 78分 |
17:36着 17:36発 |
高遠原 | 82分 |
17:38着 17:39発 |
七久保 | 84分 |
17:43着 17:43発 |
伊那本郷 | 89分 |
17:48着 17:49発 |
飯島 | 94分 |
17:53着 17:53発 |
田切 | 99分 |
17:58着 17:59発 |
伊那福岡 | 104分 |
18:02着 18:03発 |
小町屋 | 108分 |
18:05着 18:07発 |
駒ケ根 | 111分 |
18:10着 18:10発 |
大田切 | 116分 |
18:13着 18:17発 |
宮田 | 119分 |
18:19着 18:20発 |
赤木 | 125分 |
18:24着 18:24発 |
沢渡 | 130分 |
18:27着 18:27発 |
下島(JR) | 133分 |
18:32着 18:34発 |
伊那市 | 138分 |
18:36着 18:39発 |
伊那北 | 142分 |
18:42着 18:42発 |
田畑 | 148分 |
18:45着 18:46発 |
北殿 | 151分 |
18:49着 18:49発 |
木ノ下 | 155分 |
18:51着 18:53発 |
伊那松島 | 157分 |
18:56着 18:57発 |
沢 | 162分 |
18:59着 19:00発 |
羽場(長野) | 165分 |
19:03着 19:03発 |
伊那新町 | 169分 |
19:05着 19:06発 |
宮木 | 171分 |
19:08着 19:11発 |
辰野 | 174分 |
19:17着 19:18発 |
川岸 | 183分 |
19:23着 |
岡谷 | 189分 |