JR中央本線 始発:長野(JR・しなの)
普通 甲府行き
茅野:2024年4月18日(木) 18:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:06発 | 長野(JR・しなの) | 5番線 | - |
16:10着 16:10発 |
安茂里 | - |
16:13着 16:13発 |
川中島 | - |
16:16着 16:16発 |
今井 | - |
16:19着 16:20発 |
篠ノ井 | - |
16:24着 16:24発 |
稲荷山 | - |
16:34着 16:38発 |
姨捨 | - |
16:44着 16:44発 |
冠着 | - |
16:47着 16:48発 |
聖高原 | - |
16:52着 16:52発 |
坂北 | - |
16:56着 16:57発 |
西条(長野) | - |
17:05着 17:05発 |
明科 | - |
17:12着 17:13発 |
田沢 | - |
17:22着 17:23発 |
松本 | 1番線 | - |
17:25着 17:26発 |
南松本 | - |
17:28着 17:29発 |
平田(長野) | - |
17:31着 17:31発 |
村井 | - |
17:34着 17:35発 |
広丘 | - |
17:38着 17:39発 |
塩尻 | - |
17:42着 17:43発 |
みどり湖 | - |
17:49着 17:56発 |
岡谷 | - |
18:00着 18:00発 |
下諏訪 | - |
18:05着 18:07発 |
上諏訪 | - |
18:13着 18:15発 |
茅野 |
18:21着 18:22発 |
青柳 | 6分 |
18:24着 18:25発 |
すずらんの里 | 9分 |
18:28着 18:28発 |
富士見 | 13分 |
18:32着 18:33発 |
信濃境 | 17分 |
18:37着 18:37発 |
小淵沢 | 22分 |
18:44着 18:45発 |
長坂 | 29分 |
18:50着 18:50発 |
日野春 | 35分 |
18:54着 18:55発 |
穴山 | 39分 |
18:58着 18:59発 |
新府 | 43分 |
19:02着 19:03発 |
韮崎 | 47分 |
19:06着 19:07発 |
塩崎 | 51分 |
19:11着 19:11発 |
竜王 | 56分 |
19:17着 |
甲府 | 62分 |